您现在的位置:首页>>笔试面试录用公告>>阅读文章

恒力化纤股份有限公司拟录取名单

发布人:顾云鹏    发布时间:2013年12月02日    阅读次数:2693

恒力化纤股份有限公司拟录取名单

序号

姓名

性别

班级

专业

院系

1

王世为

1101电气技术

电气自动化

电气信息工程学院

2

姚大状

1101电气自动化技术 

电气自动化

电气信息工程学院

3

赵统超

1101电气技术

电气自动化

电气信息工程学院

4

李敏

1102电气技术

电气自动化

电气信息工程学院

5

吴志豪

1101电子信息工程技术

电子信息工程

电气信息工程学院

6

曹成建

1102机电技术

机电一体化

电气信息工程学院

7

董翔宇

1101机电技术

机电一体化

电气信息工程学院

8

樊攀登

1102机电技术

机电一体化

电气信息工程学院

9

王鑫鑫

1101机电一体化技术  

机电一体化

电气信息工程学院

10

张璐

1101机电技术

机电一体化

电气信息工程学院

11

庄佳鹏

1102机电技术

机电一体化

电气信息工程学院

12

秦涛

1101高分子

高分子应用技术

化学工程学院

13

费凡

1101环境监测与治理

环境监测与治理

化学工程学院

14

顾烽

1101环境监测与治理

环境监测与治理

化学工程学院

15

毛圣林

1101环境监测与治理

环境监测与治理

化学工程学院

16

戚冬飞

1101环境监测与治理

环境监测与治理

化学工程学院

17

戴振伟

1101精细化工

精细化学品生产技术

化学工程学院

18

蔡娜

1101生物化工

生物化工工艺

化学工程学院

19

张彩霞

1101生物化工

生物化工工艺

化学工程学院

20

柳佳

1101钻井技术

石油工程

化学工程学院

21

尹洪森

1101钻井技术 

石油工程

化学工程学院

22

段思艺

1102石油化工

石油化工

化学工程学院

23

李珂

1101石油化工

石油化工

化学工程学院

24

童国光

1101石油化工

石油化工

化学工程学院

25

杨成浩

1102石油化工

石油化工

化学工程学院

26

李卉

1101石油化工

石油化工

化学工程学院

27

王茜

1101石油化工

石油化工

化学工程学院

28

张丽琼

1101石油化工

石油化工

化学工程学院

29

董泽晨

1103应用化工

应用化工

化学工程学院

30

黄豪杰

1102应用化工

应用化工

化学工程学院

31

李陶

1102应用化工

应用化工

化学工程学院

32

秦翔

1102应用化工

应用化工

化学工程学院

33

孙召怡

1102应用化工

应用化工

化学工程学院

34

王盼盼

1102应用化工

应用化工

化学工程学院

35

吴楠

1102应用化工

应用化工

化学工程学院

36

徐清扬

1102应用化工

应用化工

化学工程学院

37

杨帆

1101有机化工

应用化工

化学工程学院

38

陈启晋

1102应用化工

应用化工

化学工程学院

39

胡娟

1104应用化工

应用化工

化学工程学院

40

花妍

1102应用化工

应用化工

化学工程学院

41

季盈艮

1102应用化工

应用化工

化学工程学院

42

瞿春花

1102应用化工

应用化工

化学工程学院

43

瞿如燕

1102应用化工

应用化工

化学工程学院

44

唐亚男

1104应用化工

应用化工

化学工程学院

45

祁明强

1101有机化工

有机化工

化学工程学院

46

储宇

1101化工装备

化工装备

机械工程学院

47

孙绍永

1101化工装备

化工装备

机械工程学院

48

王祥

1101化工装备

化工装备

机械工程学院

49

张朋

1101化工装备

化工装备

机械工程学院

50

周亮

1101化工装备

化工装备

机械工程学院

51

李雁然

1101化工装备

化工装备

机械工程学院

52

缪丽军

1101化工装备

化工装备

机械工程学院

53

王波燕

1101化工装备

化工装备

机械工程学院

54

徐春雪

1101化工装备

化工装备

机械工程学院

55

房福建

1102机电维修

机电维修与管理

机械工程学院

56

王壮

1102机电维修

机电维修与管理

机械工程学院

57

徐中奇

1102机电维修

机电维修与管理

机械工程学院

58

蔡新生

1101机械制造

机械设计与制造

机械工程学院

59

陈克凡

1101机械制造

机械设计与制造

机械工程学院

60

吉兆昌

1101机械制造

机械设计与制造

机械工程学院

61

刘伟

1101机械制造

机械设计与制造

机械工程学院

62

刘野

1101机械制造

机械设计与制造

机械工程学院

63

倪鹏飞

1101机械制造

机械设计与制造

机械工程学院

64

潘敏华

1101机械制造

机械设计与制造

机械工程学院

65

王朝仙

1101机械制造

机械设计与制造

机械工程学院

66

肖振超

1101机械制造

机械设计与制造

机械工程学院

67

张稳成

1101机械制造

机械设计与制造

机械工程学院

68

陈庆达

1101数控技术

数控技术

机械工程学院

69

闫兵凡

1101数控技术

数控技术

机械工程学院

70

冒嘉琪

1101市场营销

市场营销

经济管理学院

71

王琳焱

1101市场营销

市场营销

经济管理学院

 


上一篇      下一篇